Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Gebirgslandschaft mit alter Mühle und figuraler Staffage, beschriftet A Lang, Öl/Leinwand, kaschiert, 74 x 100 cm, Leinwand verschmutzt, krakeliert, ungerahmt WARE AUS PRIVATBESITZ
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.09.2019 - 15:59
- Prezzo di partenza:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 23.09.2019 - 15:59 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |